首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 13M (九龍綠小)公交
香港13M (九龍綠小)公交车路线
运行时间:紅磡(紅鸞道): 07:00-22:30
首站末站:紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
紅磡(紅鸞道): 07:00-22:30
香港13M (九龍綠小)公交车路线
紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
共5站
紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
德民街[德民街](黃埔新邨,港鐵觀塘綫黃埔站)
寶其利街[寶其利街]
機利士南路[機利士南路]
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
香港13M (九龍綠小)公交车路线
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)-紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
共6站
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
半島豪庭[紅荔道](理大紅磡學生宿舍)
黃埔花園棕櫚苑[德豐街](港鐵觀塘綫黃埔站)
黃埔花園聚寶坊[德安街](港鐵觀塘綫黃埔站)
黃埔花園百合苑[德豐街](海濱廣場)
紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7