首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> N51 (港島綠小)公交
香港N51 (港島綠小)公交车路线
运行时间:香港仔: 00:00-05:00
首站末站:香港仔巴士總站-田灣商場[田灣街]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
香港仔: 00:00-05:00
香港N51 (港島綠小)公交车路线
香港仔巴士總站-田灣商場[田灣街]
共5站
香港仔巴士總站
香島道官立小學[崇文街]
香港仔魚類批發市場[香港仔海傍道]
明愛張奧偉國際賓館[田灣街]
田灣商場[田灣街]
香港N51 (港島綠小)公交车路线
明愛張奧偉國際賓館[田灣街]-香港仔巴士總站
共6站
明愛張奧偉國際賓館[田灣街]
田灣商場[田灣街]
耀中幼教學院[田灣山道]
興和街[石排灣道]
田灣街[石排灣道]
香港仔巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7