首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 69X (港島綠小)公交
香港69X (港島綠小)公交车路线
运行时间:數碼港: 06:30-00:00 | 銅鑼灣(景隆街): 06:55-00:00
首站末站:數碼港總站(數碼港艾美酒店)-景隆街[駱克道](崇光百貨;港鐵港島綫銅鑼灣站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
數碼港: 06:30-00:00 | 銅鑼灣(景隆街): 06:55-00:00
香港69X (港島綠小)公交车路线
數碼港總站(數碼港艾美酒店)-景隆街[駱克道](崇光百貨;港鐵港島綫銅鑼灣站)
共19站
數碼港總站(數碼港艾美酒店)
資訊道[數碼港道]
數碼港三座[數碼港道]
貝沙灣[數碼港道](貝沙灣第一期)
貝沙灣南灣[數碼港道]
域多利道分區電力站[域多利道]
華康街[域多利道]
華富道[石排灣道]
興和街[石排灣道]
田灣街[石排灣道]
業漁大廈[香港仔大道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
立德里[摩理臣山道]
謝斐道[馬師道](馬師道天橋)
灣仔消防局[駱克道]
銅鑼灣廣場二期[駱克道]
景隆街[駱克道](崇光百貨;港鐵港島綫銅鑼灣站)
香港69X (港島綠小)公交车路线
景隆街[駱克道](崇光百貨;港鐵港島綫銅鑼灣站)-數碼港總站(數碼港艾美酒店)
共11站
景隆街[駱克道](崇光百貨;港鐵港島綫銅鑼灣站)
香港仔海濱公園[香港仔海傍道]
香港仔魚類批發市場[香港仔海傍道]
田灣街[香港仔海傍道]
華富道[石排灣道]
薄扶林消防局[域多利道]
華翠街[域多利道]
域多利道分區電力站[域多利道]
貝沙灣南灣[數碼港道]
貝沙灣[數碼港道](貝沙灣第一期)
數碼港總站(數碼港艾美酒店)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7