首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 59B (港島綠小)公交
香港59B (港島綠小)公交车路线
运行时间:香港仔(東勝道): 09:15-16:15
首站末站:湖北街[東勝道]-葛量洪醫院[葛量洪醫院通道]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
香港仔(東勝道): 09:15-16:15
香港59B (港島綠小)公交车路线
湖北街[東勝道]-葛量洪醫院[葛量洪醫院通道]
共6站
湖北街[東勝道]
業漁大廈[香港仔大道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
葛量洪醫院[葛量洪醫院通道]
香港59B (港島綠小)公交车路线
葛量洪醫院[葛量洪醫院通道]-湖北街[東勝道]
共13站
葛量洪醫院[葛量洪醫院通道]
警察學院[警校道]
深灣總站(雅濤閣)
南濤閣[深灣道]
惠福道[南朗山道]
南朗山道熟食市場[南朗山道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
南朗山道[黄竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
逸港居[香港仔海傍道](香港仔網球及壁球中心)
香港仔海濱公園[香港仔海傍道]
西安街[香港仔大道]
香港仔中心[成都道]
湖北街[東勝道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7