首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 48M (港島綠小)公交
香港48M (港島綠小)公交车路线
运行时间:東區醫院: 06:12-00:00 | 柴灣站: 06:12-00:00
首站末站:東區醫院主座大樓[東區醫院通道]-華廈邨[利眾街](港鐵港島綫柴灣站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
東區醫院: 06:12-00:00 | 柴灣站: 06:12-00:00
香港48M (港島綠小)公交车路线
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]-華廈邨[利眾街](港鐵港島綫柴灣站)
共9站
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
柴灣警署[祥民道]
張振興伉儷書院[祥民道]
樂翠臺[泰民街]
高威閣[泰民街]
祥利街變電站[祥利街]
祥達中心[祥利街]
華廈邨[祥利街](港鐵港島綫柴灣站)
華廈邨[利眾街](港鐵港島綫柴灣站)
香港48M (港島綠小)公交车路线
華廈邨[利眾街](港鐵港島綫柴灣站)-東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
共5站
華廈邨[利眾街](港鐵港島綫柴灣站)
高威閣[泰民街]
樂翠臺[泰民街]
柴灣警署[祥民道]
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7