首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 43M (港島綠小)公交
香港43M (港島綠小)公交车路线
运行时间:峰華邨: 06:00-01:16 | 柴灣站: 06:00-01:16
首站末站:峰華邨曉峰樓[峰霞道]-柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
峰華邨: 06:00-01:16 | 柴灣站: 06:00-01:16
香港43M (港島綠小)公交车路线
峰華邨曉峰樓[峰霞道]-柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
共5站
峰華邨曉峰樓[峰霞道]
峰華邨[翡翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
青年廣場[環翠道]
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
香港43M (港島綠小)公交车路线
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)-峰華邨曉峰樓[峰霞道]
共5站
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
環翠邨澤翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
峰華邨[翡翠道]
峰華邨曉峰樓[峰霞道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7