首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 39M (港島綠小)公交
香港39M (港島綠小)公交车路线
运行时间:鴨脷洲(漁安苑): 06:30-09:30 | 銅鑼灣(天后): 06:30-10:00
首站末站:漁安苑彩安閣-天后站總站(港鐵港島綫天后站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鴨脷洲(漁安苑): 06:30-09:30 | 銅鑼灣(天后): 06:30-10:00
香港39M (港島綠小)公交车路线
漁安苑彩安閣-天后站總站(港鐵港島綫天后站)
共12站
漁安苑彩安閣
漁安苑[利東邨道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
禮頓道[摩利臣山道]
禮頓中心[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
雲翠大廈[禮頓道]
邊寧頓街[邊寧頓街](嘉蘭中心;印尼領事館)
維多利亞公園[高士威道]
天后站總站(港鐵港島綫天后站)
香港39M (港島綠小)公交车路线
天后站總站(港鐵港島綫天后站)-漁安苑銀安閣
共9站
天后站總站(港鐵港島綫天后站)
維多利亞公園游泳池[興發街](港鐵港島綫天后站)
景隆街[告士打道]
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
南朗山道[黄竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
漁安苑珊安閣
漁安苑彩安閣
漁安苑銀安閣
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7