首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 23M (港島綠小)公交
香港23M (港島綠小)公交车路线
运行时间:置富花園(置富徑): 07:00-20:00
首站末站:置富徑小巴總站[置富徑](聖公會置富始南小學)-堅尼地城站小巴總站(港鐵港島綫堅尼地城站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
置富花園(置富徑): 07:00-20:00
香港23M (港島綠小)公交车路线
置富徑小巴總站[置富徑](聖公會置富始南小學)-堅尼地城站小巴總站(港鐵港島綫堅尼地城站)
共13站
置富徑小巴總站[置富徑](聖公會置富始南小學)
置富花園1至7座[置富道]
富業苑[置富道]
富嘉苑[置富道]
置富花園網球場[置富道]
薄扶林村[薄扶林道]
薄扶林水塘道[薄扶林道]
嘉林閣[薄扶林道]
心光學校[薄扶林道]
瑪麗醫院[薄扶林道]
堅尼地城站[士美菲路](港鐵港島綫堅尼地城站)
厚和街[厚和街]
堅尼地城站小巴總站(港鐵港島綫堅尼地城站)
香港23M (港島綠小)公交车路线
堅尼地城站小巴總站(港鐵港島綫堅尼地城站)-置富徑小巴總站[置富徑](聖公會置富始南小學)
共12站
堅尼地城站小巴總站(港鐵港島綫堅尼地城站)
瑪麗醫院[薄扶林道]
心光學校[薄扶林道]
明德村[薄扶林道]
薄扶林水塘道[薄扶林道]
薄扶林村[薄扶林道]
富明苑[置富道]
富俊苑[置富道]
富華苑[置富道]
富仁苑[置富道]
雅緻洋房[置富道]
置富徑小巴總站[置富徑](聖公會置富始南小學)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7