首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 21M (港島綠小)公交
香港21M (港島綠小)公交车路线
运行时间:銅鑼灣(蘭芳道): 06:00-00:05
首站末站:蘭芳道[蘭芳道](利園一期;港鐵港島綫銅鑼灣站)-龍華花園[大坑徑]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
銅鑼灣(蘭芳道): 06:00-00:05
香港21M (港島綠小)公交车路线
蘭芳道[蘭芳道](利園一期;港鐵港島綫銅鑼灣站)-龍華花園[大坑徑]
共12站
蘭芳道[蘭芳道](利園一期;港鐵港島綫銅鑼灣站)
邊寧頓街[邊寧頓街](嘉蘭中心;印尼領事館)
聖保祿醫院[銅鑼灣道]
豪園[大坑道]
光明臺[大坑道]
上林[大坑道]
昍逵閣[大坑道]
宏豐台[大坑道]
龍風臺[大坑道]
柏園[大坑徑]
公理高中書院[大坑徑]
龍華花園[大坑徑]
香港21M (港島綠小)公交车路线
龍華花園[大坑徑]-蘭芳道[蘭芳道](利園一期;港鐵港島綫銅鑼灣站)
共12站
龍華花園[大坑徑]
公理高中書院[大坑徑]
高寧大廈[大坑徑]
龍風臺[大坑道]
大寶閣[大坑道]
優悠台[大坑道]
香港真光中學[大坑道]
利群道[大坑道]
芝蘭閣[大坑道]
豪園[大坑道]
香港中央圖書館[摩頓台]
蘭芳道[蘭芳道](利園一期;港鐵港島綫銅鑼灣站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7