首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 20M 特別班次 (港島綠小)公交
香港20M 特別班次 (港島綠小)公交车路线
运行时间:興民邨: 平日 08:00, 08:15 (二班)
首站末站:興民商場-漁灣邨[柴灣道]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
興民邨: 平日 08:00, 08:15 (二班)
香港20M 特別班次 (港島綠小)公交车路线
興民商場-漁灣邨[柴灣道]
共9站
興民商場
山翠苑[大潭道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
怡泰街[柴灣道]
宏德居[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
香港20M 特別班次 (港島綠小)公交车路线
漁灣邨[柴灣道]-興民商場
共9站
漁灣邨[柴灣道]
宏德居[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
康民街[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
山翠苑[大潭道]
興民商場
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7