首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 14M 樂陶苑特別班次 (港島綠小)公交
香港14M 樂陶苑特別班次 (港島綠小)公交车路线
运行时间:銅鑼灣(利園山道): 平日及周末 07:45-09:30; 11:30-12:30
首站末站:利園山道[利園山道](港鐵港島綫銅鑼灣站)-樂陶苑[樂活道]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
銅鑼灣(利園山道): 平日及周末 07:45-09:30; 11:30-12:30
香港14M 樂陶苑特別班次 (港島綠小)公交车路线
利園山道[利園山道](港鐵港島綫銅鑼灣站)-樂陶苑[樂活道]
共3站
利園山道[利園山道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
樂翠台[樂活道]
樂陶苑[樂活道]
香港14M 樂陶苑特別班次 (港島綠小)公交车路线
樂陶苑[樂活道]-利園山道[利園山道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
共5站
樂陶苑[樂活道]
樂翠台[樂活道]
新寧道[禮頓道]
蘭芳道[蘭芳道](利園一期;港鐵港島綫銅鑼灣站)
利園山道[利園山道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7