首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 10P (港島綠小)公交
香港10P (港島綠小)公交车路线
运行时间:銅鑼灣(謝斐道): 平日 07:45, 08:15, 08:45 (三班) | 數碼港: 平日 17:15, 17:45, 18:15 (三班)
首站末站:波斯富街[謝斐道](港鐵港島綫銅鑼灣站)-數碼港總站(數碼港艾美酒店)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
銅鑼灣(謝斐道): 平日 07:45, 08:15, 08:45 (三班) | 數碼港: 平日 17:15, 17:45, 18:15 (三班)
香港10P (港島綠小)公交车路线
波斯富街[謝斐道](港鐵港島綫銅鑼灣站)-數碼港總站(數碼港艾美酒店)
共23站
波斯富街[謝斐道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
灣仔消防局[駱克道]
馬師道[駱克道]
高樂花園[干諾道西]
第三街[西邊街]
香港大學東閘[般咸道]
香港大學西閘[薄扶林道](港鐵港島綫香港大學站)
何東夫人堂[薄扶林道]
蒲飛路[薄扶林道]
薄扶林道遊樂場[薄扶林道]
香港華人基督教聯會薄扶林道墳場[薄扶林道]
瑪麗醫院K座[薄扶林道]
冠冕臺[碧荔道]
沙灣消防局[碧荔道]
美景臺[域多利道]
香港華人基督教聯會薄扶林道墳場[域多利道]
大口環道[域多利道]
東華三院馮堯敬醫院[大口環道]
大口環根德公爵夫人兒童醫院[大口環道](紅十字會甘迺迪中心)
麥理浩復康院[沙灣徑]
香港大學何鴻桑體育中心[沙灣徑]
數碼港商場[數碼港道]
數碼港總站(數碼港艾美酒店)
香港10P (港島綠小)公交车路线
數碼港總站(數碼港艾美酒店)-波斯富街[謝斐道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
共22站
數碼港總站(數碼港艾美酒店)
數碼港商場[數碼港道]
香港大學何鴻桑體育中心[沙灣徑]
麥理浩復康院[沙灣徑]
大口環根德公爵夫人兒童醫院[大口環道](紅十字會甘迺迪中心)
東華三院馮堯敬醫院[大口環道]
香港華人基督教聯會薄扶林道墳場[域多利道]
域多利道[金粟街]
華麗閣[金粟街]
香港華人基督教聯會薄扶林道墳場[薄扶林道]
摩星嶺道[薄扶林道]
富林苑[薄扶林道]
蒲飛路[薄扶林道]
何東夫人堂[薄扶林道]
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
盧押道[軒尼詩道]
柯布連道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
史釗域道[軒尼詩道]
馬師道[駱克道]
灣仔消防局[駱克道]
波斯富街[謝斐道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7