首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 891 (九巴)公交
香港891 (九巴)公交车路线
运行时间:沙田馬場: 尾場賽事結束後,客滿開出。
首站末站:沙田馬場總站-譚公道[木廠街]
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙田馬場: 尾場賽事結束後,客滿開出。
香港891 (九巴)公交车路线
沙田馬場總站-譚公道[木廠街]
共12站
沙田馬場總站
天馬苑[龍翔道]
摩士公園[鳳舞街](橫頭磡邨宏業樓)
摩士公園體育館[鳳舞街]
康強苑[杏林街]
杏林街[聯合道]
嘉諾撒聖家學校[聯合道](九龍城廣場)
衙前圍道[聯合道]
獅子石道[太子道西]
宋皇臺公園[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
宋皇臺道[馬頭涌道](馬頭涌消防局)
譚公道[木廠街]
香港891 (九巴)公交车路线
譚公道[木廠街]-沙田馬場總站
共12站
譚公道[木廠街]
宋皇臺道[馬頭涌道](馬頭涌消防局)
宋皇臺公園[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
獅子石道[太子道西]
衙前圍道[聯合道]
嘉諾撒聖家學校[聯合道](九龍城廣場)
杏林街[聯合道]
康強苑[杏林街]
摩士公園體育館[鳳舞街]
摩士公園[鳳舞街](橫頭磡邨宏業樓)
天馬苑[龍翔道]
沙田馬場總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7