首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 887 (九巴)公交
香港887 (九巴)公交车路线
运行时间:沙田馬場: 由尾場賽事開始前約六十分鐘開始,直至尾場賽事結束後約六十分鐘,客滿開出。
首站末站:沙田馬場總站-奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙田馬場: 由尾場賽事開始前約六十分鐘開始,直至尾場賽事結束後約六十分鐘,客滿開出。
香港887 (九巴)公交车路线
沙田馬場總站-奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
共11站
沙田馬場總站
九龍塘聯合道[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
龍濤花園[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
怡安閣[亞皆老街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
香港887 (九巴)公交车路线
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)-沙田馬場總站
共11站
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
銘基書院[櫻桃街]
旺角街市[亞皆老街]
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
怡安閣[亞皆老街]
九龍醫院[窩打老道]
龍濤花園[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
九龍塘聯合道[窩打老道]
沙田馬場總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7