首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 869 (九巴)公交
香港869 (九巴)公交车路线
运行时间:沙田馬場: 由尾場賽事開始前約六十分鐘開始,直至尾場賽事結束後約六十分鐘,客滿開出。
首站末站:沙田馬場總站-香港青年協會李兆基書院[天葵路]
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙田馬場: 由尾場賽事開始前約六十分鐘開始,直至尾場賽事結束後約六十分鐘,客滿開出。
香港869 (九巴)公交车路线
沙田馬場總站-香港青年協會李兆基書院[天葵路]
共20站
沙田馬場總站
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗康樂路[青山公路](港鐵輕鐵綫路康樂路站)
元朗警署[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天盛苑[天耀路]
賞湖居[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天悦邨[天華路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
天富苑能富閣[天秀路]
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
香港869 (九巴)公交车路线
香港青年協會李兆基書院[天葵路]-沙田馬場總站
共20站
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑能富閣[天秀路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
天悦邨[天華路]
天華邨[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
賞湖居[天湖路]
天盛苑[天耀路]
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
水邊村[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗警署[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
元朗康樂路[青山公路](港鐵輕鐵綫路康樂路站)
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗又新街[青山公路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
沙田馬場總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7