首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 37M (嶼巴)公交
香港37M (嶼巴)公交车路线
运行时间:迎東邨: 平日 05:30-00:50; 周末及假日 05:30-00:48
首站末站:迎東邨[迎東路]-東涌站巴士總站[達東路](港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心)
参考票价:
暂无
公交公司:新大嶼山巴士(一九七三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
迎東邨: 平日 05:30-00:50; 周末及假日 05:30-00:48
香港37M (嶼巴)公交车路线
迎東邨[迎東路]-東涌站巴士總站[達東路](港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心)
共7站
迎東邨[迎東路]
昇薈[迎東路]
昇薈[迎禧路]
裕雅苑雅盛閣[怡東路]
裕雅商場[怡東路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
東涌纜車站[達東路]
東涌站巴士總站[達東路](港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心)
香港37M (嶼巴)公交车路线
東涌纜車站[達東路]-迎東邨[迎東路]
共6站
東涌纜車站[達東路]
東涌站巴士總站[達東路](港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心)
裕雅苑[迎禧路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
東環[迎禧路]
昇薈[迎東路]
迎東邨[迎東路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7