香港S64P (龍運)公交车路线
- 运行时间:東涌(迎東邨): 平日 07:20, 08:20, 15:45, 18:45 (四班); 周末 07:20, 08:20, 18:45 (三班); 假日 07:20, 18:45 (二班)
- 首站末站:迎東邨[迎東路]-國泰航膳中心[航膳東路]
- 参考票价:
暂无
- 公交公司:龍運巴士有限公司
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
東涌(迎東邨): 平日 07:20, 08:20, 15:45, 18:45 (四班); 周末 07:20, 08:20, 18:45 (三班); 假日 07:20, 18:45 (二班)
香港S64P (龍運)公交车路线
迎東邨[迎東路]-國泰航膳中心[航膳東路]
香港S64P (龍運)公交车路线
機場空運中心[駿運路]-迎東邨[迎東路]