首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> E36S (龍運)公交
香港E36S (龍運)公交车路线
运行时间:元朗(媽橫路): 平日及周末 05:30-08:40 | 機場(地面運輸中心): 平日及周末 17:00-19:00
首站末站:水邊圍邨山水樓[媽橫路]-機場地面運輸中心
参考票价:
暂无
公交公司:龍運巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
元朗(媽橫路): 平日及周末 05:30-08:40 | 機場(地面運輸中心): 平日及周末 17:00-19:00
香港E36S (龍運)公交车路线
水邊圍邨山水樓[媽橫路]-機場地面運輸中心
共18站
水邊圍邨山水樓[媽橫路]
水邊圍邨[青山公路](港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
東涌消防局[順東路]
東堤灣畔[順東路]
赤鱲角南路[赤鱲角南路](機管局辦事處)
機場空運中心[駿運路]
香港空運貨站[駿運路]
空郵中心[航膳西路]
國泰城[觀景路]
二號檢查閘[暢連路]
機場地面運輸中心
香港E36S (龍運)公交车路线
機場地面運輸中心-水邊圍邨山水樓[媽橫路]
共18站
機場地面運輸中心
國泰城[駿明路]
機場警署[航膳西路]
駿運南路[駿運路]
機場空運中心[駿運路]
亞洲空運中心[駿坪路]
赤鱲角南路[赤鱲角南路](機管局辦事處)
東涌纜車站[達東路]
富東廣場[達東路](港鐵東涌綫東涌站)
裕東苑[順東路](富東邨東盛樓)
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
大欖隧道收費廣場
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗康樂路[青山公路](港鐵輕鐵綫路康樂路站)
水邊圍邨康水樓[媽廟路]
水邊圍邨山水樓[媽橫路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7