首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> E32A (龍運)公交
香港E32A (龍運)公交车路线
运行时间:東涌發展碼頭: 05:40-00:00 | 葵芳(南): 05:40-00:00
首站末站:東涌發展碼頭-葵芳南總站[貨櫃碼頭路](港鐵荃灣綫葵芳站)
参考票价:
暂无
公交公司:龍運巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
東涌發展碼頭: 05:40-00:00 | 葵芳(南): 05:40-00:00
香港E32A (龍運)公交车路线
東涌發展碼頭-葵芳南總站[貨櫃碼頭路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共26站
東涌發展碼頭
海堤灣畔[惠東路]
藍天海岸[文東路]
映灣園第二期[文東路]
映灣園第一期[文東路]
迎東邨[迎東路]
昇薈[迎東路]
昇薈[迎禧路]
裕雅苑雅盛閣[怡東路]
裕雅商場[怡東路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
祈德尊新邨[大涌道]
大涌道福來邨[大涌道]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
鱟地坊[大河道](大河道二號休憩處)
荃灣川龍街[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
新都會廣場[興芳路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵青劇院[葵福路](新都會廣場,港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳南總站[貨櫃碼頭路](港鐵荃灣綫葵芳站)
香港E32A (龍運)公交车路线
葵芳南總站[貨櫃碼頭路](港鐵荃灣綫葵芳站)-東涌發展碼頭
共23站
葵芳南總站[貨櫃碼頭路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳廣場[葵涌道]
光輝圍[葵涌道]
葵涌健全街[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
悅來酒店[關門口街]
寶石大廈[沙咀道]
荃灣川龍街[沙咀道]
雅麗珊社區中心[大河道]
荃灣建明街[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
祈德尊新邨[大涌道]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
裕雅苑[迎禧路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
東環[迎禧路]
昇薈[迎東路]
迎東邨[迎東路]
映灣園第二期[文東路]
怡東路[文東路]
怡文中學[文東路]
海堤灣畔[惠東路]
東涌發展碼頭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7