首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 0079[百子湾-金融街]公交
北京0079[百子湾-金融街]公交车路线
运行时间:百子湾家园东站 工作日7:45 周六日、节假日停驶|都城隍庙 工作日18:00 周六日、节假日停驶
首站末站:百子湾家园东站-辟才胡同
参考票价:
单一票价8元,各类免票证件无效。
公交公司:北京公共交通控股(集团)有限公司(服务热线:010-96166)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
百子湾家园东站 工作日7:45 周六日、节假日停驶|都城隍庙 工作日18:00 周六日、节假日停驶
北京0079[百子湾-金融街]公交车路线
百子湾家园东站-辟才胡同
共19站
百子湾家园东站
百子湾家园
百子湾家园西站
水南庄东站
水南庄南站
唐家村
大郊亭桥东
九龙山
大北窑西
永安里路口西
东单路口西
西单路口东
西单路口西
都城隍庙
金融街购物中心
金树街
武定侯街
丰盛胡同
辟才胡同
北京0079[百子湾-金融街]公交车路线
都城隍庙-百子湾家园东站
共18站
都城隍庙
金融街购物中心
金树街
武定侯街
丰盛胡同
辟才胡同
西单路口东
东单路口西
永安里路口西
大北窑西
九龙山
大郊亭桥东
唐家村
水南庄南站
水南庄东站
百子湾家园西站
百子湾家园
百子湾家园东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7