首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 0066[管庄-东大桥]公交
北京0066[管庄-东大桥]公交车路线
运行时间:朝阳旺角小区东 工作日7:40 周六日、节假日停驶|东大桥路口东 工作日18:20 周六日、节假日停驶
首站末站:朝阳旺角小区东-东直门
参考票价:
单一票价8元,各类免票证件无效。
公交公司:北京公共交通控股(集团)有限公司(服务热线:010-96166)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝阳旺角小区东 工作日7:40 周六日、节假日停驶|东大桥路口东 工作日18:20 周六日、节假日停驶
北京0066[管庄-东大桥]公交车路线
朝阳旺角小区东-东直门
共13站
朝阳旺角小区东
远洋一方润园
远洋一方花语苑
小寺
八王坟东
光华路东口
针织路口西
光华桥西
金桐东路
东大桥路口西
朝阳门外
东四十条桥南
东直门
北京0066[管庄-东大桥]公交车路线
东大桥路口东-朝阳旺角小区东
共10站
东大桥路口东
金桐东路
光华桥西
针织路口东
光华路东口
八王坟东
小寺
远洋一方花语苑
远洋一方润园
朝阳旺角小区东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7