首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 夜14路公交
北京夜14路公交车路线
运行时间:北京西站23:20、23:40、0:00、0:20、0:40、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:10、4:30、4:50|国家体育馆23:20、23:40、0:00、0:20、0:40、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:10、4:30、4:50
首站末站:北京西站-国家体育馆
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京西站23:20、23:40、0:00、0:20、0:40、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:10、4:30、4:50|国家体育馆23:20、23:40、0:00、0:20、0:40、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:10、4:30、4:50
北京夜14路公交车路线
北京西站-国家体育馆
共35站
北京西站
小马厂
白云桥西
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
西直门外
地铁西直门站
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
皂君庙
皂君庙东站
明光村西站
明光村
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥东
南沟泥河
国家会议中心
国家体育馆
北京夜14路公交车路线
国家体育馆-北京西站
共35站
国家体育馆
国家会议中心
南沟泥河
北沙滩桥东
二里庄北口
中国农业大学东校区
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥北
明光村
明光村西站
皂君庙东站
皂君庙
大柳树北站
大柳树南站
北京交通大学
北下关
地铁西直门站
西直门外
北京展览馆
二里沟东口
百万庄东口
展览路口北
月坛北街北站
月坛南街北站
三里河东路南口
白云路
白云观
白云桥西
小马厂
北京西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7