首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 夜3路公交
北京夜3路公交车路线
运行时间:海淀五路居23:20、23:40、0:00、0:35、1:10、1:45、2:20、2:55、3:30、4:10、4:30、4:50|青年路小区23:20、23:40、0:00、0:35、1:10、1:45、2:20、2:55、3:30、4:10、4:30、4:50
首站末站:海淀五路居-青年路小区
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海淀五路居23:20、23:40、0:00、0:35、1:10、1:45、2:20、2:55、3:30、4:10、4:30、4:50|青年路小区23:20、23:40、0:00、0:35、1:10、1:45、2:20、2:55、3:30、4:10、4:30、4:50
北京夜3路公交车路线
海淀五路居-青年路小区
共43站
海淀五路居
地铁慈寿寺站
慈寿寺桥
首都师范大学北门
花园桥东
老虎庙
外文印刷厂
四道口东
二里沟西口
郝家湾
二里沟东口
三塔寺
车公庄东
官园
平安医院
平安里路口东
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
南锣鼓巷
宽街路口东
张自忠路
东四十条
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
三里屯
长虹桥西
团结湖
甜水园街北口
朝阳公园南门
朝阳公园桥东
豆各庄路口西
豆各庄路口南
石佛营东里
十里堡北区
石佛营路
石佛营路南口
十里堡北里
青年路口西
青年路小区
北京夜3路公交车路线
青年路小区-地铁海淀五路居站
共43站
青年路小区
青年路口西
十里堡北里
石佛营路南口
石佛营路
十里堡北区
石佛营东里
豆各庄路口南
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
南锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口西
平安医院
官园
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
首都师范大学北门
慈寿寺桥
地铁慈寿寺站
地铁海淀五路居站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7