首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 高铁专线2线公交
北京高铁专线2线公交车路线
运行时间:北京南站23:00-24:00
首站末站:北京南站-六里桥东
参考票价:
单一票价10元,各类免票证件无效。
公交公司:北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京南站23:00-24:00
北京高铁专线2线公交车路线
北京南站-六里桥东
共9站
北京南站
自新路口西
南樱桃园路口北
牛街南口
广安门内
达官营
湾子
莲花池
六里桥东
北京高铁专线2线公交车路线
六里桥东-北京南站
共9站
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
广安门内
牛街南口
南樱桃园路口北
自新路口西
北京南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7