首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 快速直达专线188公交
北京快速直达专线188公交车路线
运行时间:黄村火车站东 工作日6:45、7:05、7:25、15:35、16:00、16:25周六日、节假日停驶|经海二路 工作日8:10、8:30、8:50、17:15、17:40、18:05周六日、节假日停驶
首站末站:黄村火车站东-经海二路
参考票价:
单一票价20元,刷卡购票优惠票价5元。各类免票证件无效。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄村火车站东 工作日6:45、7:05、7:25、15:35、16:00、16:25周六日、节假日停驶|经海二路 工作日8:10、8:30、8:50、17:15、17:40、18:05周六日、节假日停驶
北京快速直达专线188公交车路线
黄村火车站东-经海二路
共13站
黄村火车站东
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
枣园路口北
金星西路口南
香园路口北
地铁亦庄桥站
天华北街东口
荣京东街西口
中芯国际
地铁荣昌东街站
经海二路
北京快速直达专线188公交车路线
经海二路-黄村火车站东
共13站
经海二路
地铁荣昌东街站
中芯国际
荣京东街西口
天华北街东口
亦庄桥南
香园路口北
金星西路口南
枣园路口北
清源西里
化纤俱乐部
黄村西大街
黄村火车站东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7