首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交线路一览
> 34路公交
淮南34路公交车路线
运行时间:安成铺5:40-19:10|三巽文华东郡农场6:10-20:00
首站末站:安成铺-农场[朝阳东路]
参考票价:
20公里以下线路,无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
公交公司:淮南公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安成铺5:40-19:10|三巽文华东郡农场6:10-20:00
淮南34路公交车路线
安成铺-农场[朝阳东路]
共31站
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
沁园
天桥小区
一中东门
田区十六小
朝阳中路
华联商厦
龙湖中学
人民南路
中至信壹号庄园
朝阳路中段
张大桥
淮南中山医院
田大北路[田大南路]
啤酒厂路
文汇中学
建兴路
金地月伴湾
振兴路
益益乳业
淮南富力城
凯盛重工
国瑞药业
吉兴路
农场[朝阳东路]
淮南34路公交车路线
农场[朝阳东路]-安成铺
共31站
农场[朝阳东路]
吉兴路
国瑞药业
凯盛重工
淮南富力城
益益乳业
振兴路
金地月伴湾
建兴路
文汇中学
啤酒厂路
田大北路[田大南路]
淮南中山医院
张大桥
朝阳路中段
通商银行
中至信壹号庄园
龙湖中学
华联商厦
朝阳村(西)
田区十六小
一中东门
一中
天桥小区
沁园
淮南市邮储银行
淮南现代医院
十九中
泉山北路
兴化公司
安成铺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7