首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交线路一览
> 23路公交
淮南23路公交车路线
运行时间:淮南南站6:30-19:00|田家庵6:30-19:00
首站末站:淮南南站-田家庵
参考票价:
20公里以上线路,无人售票,投币2元,刷卡七折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币3元,刷卡七折。
公交公司:淮南公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
淮南南站6:30-19:00|田家庵6:30-19:00
淮南23路公交车路线
淮南南站-田家庵
共38站
淮南南站
泰丰中街
安理大南门
泰康街
市场监督管理局
泰康西街
三和粮站
姚皋[淝水大道]
三和乡
高新区产业园
淮南职教园(青桐大道)
益城寺
金岭医药铆固公司
金山花园
晟地绿园
金家岭变电站
九十七处
化建医院
泉山南
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
大卫精品装饰
体育馆
朝阳西路
陈洞路
朝阳中路
商贸西门
工商银行
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
东城市场
田家庵
淮南23路公交车路线
田家庵-淮南南站
共40站
田家庵
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
田区政府
工商银行
商贸西门
朝阳村(西)
陈洞路
朝阳西路
体育馆
大卫精品装饰
淮南市邮储银行
淮南现代医院
十九中
泉山北路
化肥厂
泉山南
化建医院
九十七处
金家岭变电站
晟地绿园
金山花园
益城寺
淮南职教园(青桐大道)
淮南卫校
高新区产业园
三和乡
姚皋[淝水大道]
三和粮站
泰康西街
市场监督管理局
泰康街
信息产业园
安理大南门
泰丰中街
淮南南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7