首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交线路一览
> 8路公交
淮南8路公交车路线
运行时间:公园东门5:35-19:00|安成铺6:10-19:30
首站末站:公园东门-安成铺
参考票价:
20公里以下线路,无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
公交公司:淮南公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公园东门5:35-19:00|安成铺6:10-19:30
淮南8路公交车路线
公园东门-安成铺
共18站
公园东门
人民医院
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
田区政府
工商银行
金茂酒店
交警支队
工贸学院
赵店新村
旧车市场
四水厂
安成铺东
安成铺
淮南8路公交车路线
安成铺-公园东门
共16站
安成铺
安成铺东
四水厂
旧车市场
赵店新村
工贸学院
交警支队
金茂酒店
工商银行
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
青年路
公园东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7