首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交线路一览
> 3路公交
淮南3路公交车路线
运行时间:田家庵5:30-22:30|蔡家岗5:30-22:30
首站末站:田家庵-蔡家岗
参考票价:
20公里以上线路,无人售票,投币2元,刷卡七折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币3元,刷卡七折。
公交公司:淮南公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
田家庵5:30-22:30|蔡家岗5:30-22:30
淮南3路公交车路线
田家庵-蔡家岗
共37站
田家庵
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
田区政府
工商银行
金茂酒店
田区十六小
一中东门
洞山
洞山公园
市博物馆
老龙眼
铁路新村
淮南公交
泉山
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
罗山
康宁精神专科医院
合成村
淮南六中
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
春申公园
谢二矿
夏郢孜
蔡家岗
淮南3路公交车路线
蔡家岗-田家庵
共38站
蔡家岗
夏郢孜
谢二矿
春申公园
变电所
东华怡乐生态园
物流大市场
跃进门
望峰岗
淮南六中
合成村
康宁精神专科医院
罗山
车辆段
联合大学
淮南师范学院
淮南西站
泉山路
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
一中东门
田区十六小
金茂酒店
工商银行
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
东城市场
毛竹园
田家庵
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7