首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮北公交查询
>
淮北公交线路一览
> 23路公交
淮北23路公交车路线
运行时间:滨湖新城 06:00-18:07 濉河花园小区 06:00-18:07
首站末站:滨湖新城-濉河花园小区
参考票价:
普通车1元(无人售票) 空调车2元 淮北公交卡九折 可使用全国交通一卡通
公交公司:淮北公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨湖新城 06:00-18:07 濉河花园小区 06:00-18:07
淮北23路公交车路线
滨湖新城-濉河花园小区
共20站
滨湖新城
气象局
朝阳医院
批发市场
供电公司
长途汽车站
淮北站
柳岸花明小区
惠黎商厦
鹰山路
市残联
海宫路
花鸟市场
汽车南站
人民路
矿务局干校
淮北公交公司
庆相桥
水清木华小区
濉河花园小区
淮北23路公交车路线
濉河花园小区-滨湖新城
共20站
濉河花园小区
水清木华小区
庆相桥
淮北公交公司
矿务局干校
人民路
汽车南站
花鸟市场
海宫路
市残联
鹰山路
惠黎商厦
柳岸花明小区
淮北站
长途汽车站
供电公司
批发市场
朝阳医院
气象局
滨湖新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7