首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮北公交查询
>
淮北公交线路一览
> 19路西环线公交
淮北19路西环线公交车路线
运行时间:淮北汽车城 06:10-21:50淮北汽车城 06:00-21:50
首站末站:淮北汽车城-淮北汽车城
参考票价:
普通车1元(无人售票) 空调车2元 淮北公交卡九折 可使用交通联合卡
公交公司:淮北公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
淮北汽车城 06:10-21:50淮北汽车城 06:00-21:50
淮北19路西环线公交车路线
淮北汽车城-淮北汽车城
共28站
淮北汽车城
实验高中
锦绣和庄
金方大厦
宝迪大厦
万马相山庭院
淮北妇幼保健院
发现之旅
粮食大厦
四海花园
市政管理处
供电公司
淮北总工会
洪山路菜场
科委
一中南门
蓝宇广场
凯旋百年南门
爱尔眼科医院
淮北中医院
现代花园
煤电技师学院
职业科技学院
相山公安分局
淮北地税局
锦绣和庄
实验高中
淮北汽车城
淮北19路西环线公交车路线
淮北汽车城-淮北汽车城
共28站
淮北汽车城
实验高中
锦绣和庄
淮北地税局
相山公安分局
职业科技学院
煤电技师学院
现代花园
淮北中医院
爱尔眼科医院
凯旋百年南门
蓝宇广场
一中南门
科委
洪山路菜场
淮北总工会
供电公司
市政管理处
四海花园
粮食大厦
发现之旅
淮北妇幼保健院
万马相山庭院
宝迪大厦
金方大厦
锦绣和庄
实验高中
淮北汽车城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7