首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮北公交查询
>
淮北公交线路一览
> 17路公交
淮北17路公交车路线
运行时间:电厂 06:00-18:30龙湖工业园 06:30-18:00
首站末站:电厂-龙湖工业园
参考票价:
普通车1元(无人售票) 空调车2元 淮北公交卡九折 可使用全国交通一卡通
公交公司:淮北公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
电厂 06:00-18:30龙湖工业园 06:30-18:00
淮北17路公交车路线
电厂-龙湖工业园
共22站
电厂
凌云总公司
人民医院
金鹰购物中心
总工会
百货大楼
供电公司
批发市场
朝阳医院
气象局
325地质队
天地人集团
杜集建设公司
开渠广场
高岳
淮北艺校
矿业设备博览城
张程庄
加油站
双桥
三矿镇政府
龙湖工业园
淮北17路公交车路线
龙湖工业园-电厂
共22站
龙湖工业园
三矿镇政府
双桥
加油站
张程庄
矿业设备博览城
淮北艺校
高岳
开渠广场
杜集建设公司
天地人集团
325地质队
气象局
朝阳医院
批发市场
供电公司
百货大楼
总工会
金鹰购物中心
人民医院
凌云总公司
电厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7