首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 快速直达专线1公交
北京快速直达专线1公交车路线
运行时间:通州北苑路口南 工作日6:50、7:00、7:10、7:20、7:30周六日、节假日停驶|开发区交通服务中心 工作日17:20、17:40、17:50、18:10、18:30周六日、节假日停驶
首站末站:通州北苑路口南-开发区交通服务中心
参考票价:
单一票价15元,刷卡购票优惠票价10元。各类免票证件无效。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
通州北苑路口南 工作日6:50、7:00、7:10、7:20、7:30周六日、节假日停驶|开发区交通服务中心 工作日17:20、17:40、17:50、18:10、18:30周六日、节假日停驶
北京快速直达专线1公交车路线
通州北苑路口南-开发区交通服务中心
共15站
通州北苑路口南
通州杨庄北口
通州杨庄
李老新村
新华联家园东
翠屏北里北
地铁九棵树站
杨家洼
云景里
大马庄
荣京东街东口
同济中路
同济中路南站
隆盛产业园
开发区交通服务中心
北京快速直达专线1公交车路线
开发区交通服务中心-通州北苑路口南
共15站
开发区交通服务中心
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
荣京东街东口
大马庄
云景里
杨家洼
地铁九棵树站
翠屏北里北
新华联家园东
李老新村
通州杨庄
通州杨庄北口
通州北苑路口南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7