首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 483通勤快车公交
北京483通勤快车公交车路线
运行时间:西红门西站 工作日6:00-9:30、16:00-19:30 周六日、节假日停驶|丰台北路 工作日6:40-10:10、16:40-20:10 周六日、节假日停驶
首站末站:西红门西站-丰台北路
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西红门西站 工作日6:00-9:30、16:00-19:30 周六日、节假日停驶|丰台北路 工作日6:40-10:10、16:40-20:10 周六日、节假日停驶
北京483通勤快车公交车路线
西红门西站-丰台北路
共11站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
丰台北路
北京483通勤快车公交车路线
丰台北路-西红门西站
共11站
丰台北路
地铁西局站
夏家胡同
玉泉营桥西
西红门北站
宏福路东口
兴海学校
兴海公园
欣和街口
欣和街南口
西红门西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7