首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专213路公交
北京专213路公交车路线
运行时间:地铁善各庄站 工作日6:00-9:50、16:30-20:20 节假日9:00-16:30|地铁立水桥南站 工作日6:30-10:20、17:00-20:50 节假日9:30-17:00
首站末站:地铁善各庄站-地铁立水桥南站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁善各庄站 工作日6:00-9:50、16:30-20:20 节假日9:00-16:30|地铁立水桥南站 工作日6:30-10:20、17:00-20:50 节假日9:30-17:00
北京专213路公交车路线
地铁善各庄站-地铁立水桥南站
共13站
地铁善各庄站
来广营路口西
来广营西桥东
来广营西桥
顾家庄桥东
红军营东路南口
金茂悦小区北门
来北家园西门
北苑中街西口
筑华年小区
城锦苑小区
大羊坊东站
地铁立水桥南站
北京专213路公交车路线
地铁立水桥南站-地铁善各庄站
共14站
地铁立水桥南站
大羊坊东站
城锦苑小区
筑华年小区
北苑中街西口
来北家园西门
金茂悦小区北门
顾家庄桥北
顾家庄桥
顾家庄桥东
来广营西桥
来广营西桥东
来广营路口西
地铁善各庄站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7