首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专194路公交
北京专194路公交车路线
运行时间:甘露园北5:30-22:40|北京朝阳站6:00-23:10
首站末站:甘露园北-北京朝阳站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
甘露园北5:30-22:40|北京朝阳站6:00-23:10
北京专194路公交车路线
甘露园北-北京朝阳站
共13站
甘露园北
甘露园中街南口
天鹅湾小区
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园北
姚家园西里
姚家园北一路
姚家园西里中路北
将台洼南
北京朝阳站
北京专194路公交车路线
北京朝阳站-甘露园北
共13站
北京朝阳站
将台洼南
姚家园西里中路北
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口东
天鹅湾小区
甘露园东
甘露园北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7