首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专185路公交
北京专185路公交车路线
运行时间:开发区交通服务中心5:30-23:00|科创九街西口6:00-23:30
首站末站:开发区交通服务中心-科创九街西口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
开发区交通服务中心5:30-23:00|科创九街西口6:00-23:30
北京专185路公交车路线
开发区交通服务中心-科创九街西口
共23站
开发区交通服务中心
宏达中路南站
宏达中路
地盛东路南口
地盛北街
地盛西路
天宝西路南口
天宝南街
天宝中路
天宝园六里
博大大厦
宏达北路南口
地铁荣京东街站
荣京东街
荣京东街东口
金田恒业工业园
科创四街西站
瑞森国际产业园
德上科技园
生物医药园西门
经海三路北站
经海三路
科创九街西口
北京专185路公交车路线
科创九街西口-开发区交通服务中心
共23站
科创九街西口
经海三路
经海三路北站
生物医药园西门
德上科技园
瑞森国际产业园
科创四街西站
金田恒业工业园
荣京东街东口
荣京东街
地铁荣京东街站
宏达北路南口
博大大厦
天宝园六里
天宝中路
天宝南街
天宝西路南口
地盛西路
地盛北街
地盛东路南口
宏达中路
宏达中路南站
开发区交通服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7