首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专164路公交
北京专164路公交车路线
运行时间:李县坟6:15-19:30|地铁立水桥南站6:45-20:00
首站末站:李县坟-地铁立水桥南站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
李县坟6:15-19:30|地铁立水桥南站6:45-20:00
北京专164路公交车路线
李县坟-地铁立水桥南站
共13站
李县坟
东洲家园
东洲家园南
朝来森林公园三期
新生村路西口
地铁北苑站东
清河营南街
清河营南街西站
水岸中街南站
世华泊郡小区
立通路北站
立通路南站
地铁立水桥南站
北京专164路公交车路线
地铁立水桥南站-李县坟
共12站
地铁立水桥南站
立通路南站
世华泊郡小区
水岸中街南站
清河营南街西站
清河营南街
地铁北苑站东
新生村路西口
朝来森林公园三期
东洲家园南
东洲家园
李县坟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7