首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专139路公交
北京专139路公交车路线
运行时间:清河火车站5:10-22:00|新都东站5:45-22:35
首站末站:清河火车站-新都东站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清河火车站5:10-22:00|新都东站5:45-22:35
北京专139路公交车路线
清河火车站-新都东站
共16站
清河火车站
清河火车站西广场
上地四街东口
上地桥东
安宁庄西路
当代城市家园
安宁庄路
安宁庄东路北口
西三旗桥西
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区南
新都东站
北京专139路公交车路线
新都东站-清河火车站
共16站
新都东站
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥西
安宁庄东路北口
安宁庄路
当代城市家园
安宁庄西路
上地桥东
清河火车站西广场
上地五街东口
清河火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7