首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专112路公交
北京专112路公交车路线
运行时间:溪阳东路东口5:50-22:20|地铁望京西站5:30-22:00
首站末站:溪阳东路东口-地铁望京西站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
溪阳东路东口5:50-22:20|地铁望京西站5:30-22:00
北京专112路公交车路线
溪阳东路东口-地铁望京西站
共15站
溪阳东路东口
利泽东街东口
望京北路东口
广泽路
利泽中二路
利泽中街西口
望京花园西区
河荫西路
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
花家地西里西站
望京桥北
望京桥西
地铁望京西站
北京专112路公交车路线
地铁望京西站-溪阳东路东口
共12站
地铁望京西站
湖光中街西口
南湖中园南门
南湖东园北站
河荫西路
望京花园西区
利泽中街西口
利泽中二路
广泽路
望京北路东口
利泽东街东口
溪阳东路东口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7