首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专89路公交
北京专89路公交车路线
运行时间:新龙城东站5:30-22:30|清河5:50-23:00
首站末站:新龙城东站-清河
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新龙城东站5:30-22:30|清河5:50-23:00
北京专89路公交车路线
新龙城东站-清河
共20站
新龙城东站
龙乡小区
东村家园南门
黄土店
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
悦秀路北口
悦秀路
悦秀路南口
西小口路西口
莱圳家园
后屯村
地铁西小口站
后屯南路
地铁永泰庄站
永泰小区
清缘里
清景园南门
清河
北京专89路公交车路线
清河-新龙城东站
共20站
清河
清河北
永泰园小区
永泰庄北路
地铁永泰庄站
后屯南路
地铁西小口站
后屯村
莱圳家园
西小口路西口
悦秀路南口
悦秀路
悦秀路北口
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
黄土店
东村家园南门
龙乡小区
新龙城东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7