首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专76路公交
北京专76路公交车路线
运行时间:五间楼 工作日6:00-9:15、16:00-19:15 节假日9:00-16:50|角门南站 工作日6:25-9:40、16:25-19:40 节假日9:25-17:15
首站末站:五间楼-角门南站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五间楼 工作日6:00-9:15、16:00-19:15 节假日9:00-16:50|角门南站 工作日6:25-9:40、16:25-19:40 节假日9:25-17:15
北京专76路公交车路线
五间楼-角门南站
共11站
五间楼
榴乡路北站
石榴园东
地铁石榴庄站
南顶小区
南顶村北站
地铁大红门站
鑫福里小区
地铁角门东站
角门
角门南站
北京专76路公交车路线
角门南站-五间楼
共11站
角门南站
角门
地铁角门东站
鑫福里小区
地铁大红门站
南顶村北站
南顶小区
地铁石榴庄站
石榴园东
榴乡路
五间楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7