首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专69路公交
北京专69路公交车路线
运行时间:衙门口公交场站5:30-22:15|地铁八宝山站5:45-22:30
首站末站:衙门口公交场站-地铁八宝山站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
衙门口公交场站5:30-22:15|地铁八宝山站5:45-22:30
北京专69路公交车路线
衙门口公交场站-地铁八宝山站
共12站
衙门口公交场站
七星园
六合园西口
六合园中街
六合园
五芳园
五芳园东
莲芳桥东
莲芳东桥西
莲芳东桥北
远洋山水小区西
地铁八宝山站
北京专69路公交车路线
地铁八宝山站-衙门口公交场站
共14站
地铁八宝山站
八宝山
鲁谷
远洋山水小区西
莲芳东桥北
莲芳东桥西
莲芳桥东
焦家坟路口南
五芳园
半月园
六合园北
依翠园
七星园
衙门口公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7