首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专61路公交
北京专61路公交车路线
运行时间:石景山5:30-22:00|拾景北路5:50-22:20
首站末站:石景山-拾景北路
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石景山5:30-22:00|拾景北路5:50-22:20
北京专61路公交车路线
石景山-拾景北路
共11站
石景山
北辛安
地铁北辛安站
古城西路西口
古城西路
古城西路东口
古城大院
石景山古城
八角
体育场西街
拾景北路
北京专61路公交车路线
拾景北路-石景山
共11站
拾景北路
体育场南路西口
八角
石景山古城
古城大院
古城西路东口
古城西路
古城西路西口
地铁北辛安站
北辛安
石景山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7