首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专53路公交
北京专53路公交车路线
运行时间:北京南站南广场 工作日6:00-9:30、16:00-19:30 节假日9:30-16:30
首站末站:北京南站南广场-洋桥西里西门
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京南站南广场 工作日6:00-9:30、16:00-19:30 节假日9:30-16:30
北京专53路公交车路线
北京南站南广场-洋桥西里西门
共7站
北京南站南广场
四路通
洋桥北
洋桥西
洋桥东里
洋桥西里
洋桥西里西门
北京专53路公交车路线
洋桥西里西门-北京南站南广场
共7站
洋桥西里西门
洋桥西里
洋桥东里
洋桥西
洋桥北
四路通
北京南站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7