首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 60C公交
杭州60C公交车路线
运行时间:康馨苑6:30/7:00/7:30/7:50
首站末站:康馨苑-拱北小区
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:电车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
康馨苑6:30/7:00/7:30/7:50
杭州60C公交车路线
康馨苑-拱北小区
共6站
康馨苑
俞家桥
康和嘉苑
谢村
小河里
拱北小区
杭州60C公交车路线
拱北小区-康馨苑
共6站
拱北小区
小河里
谢村
康和嘉苑
俞家桥
康馨苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7