首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2090路公交
杭州2090路公交车路线
运行时间:金山路萧杭路口7:00-18:00|面包树街公交站7:00-18:00
首站末站:金山路萧杭路口-面包树街公交站
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:萧山公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金山路萧杭路口7:00-18:00|面包树街公交站7:00-18:00
杭州2090路公交车路线
金山路萧杭路口-面包树街公交站
共26站
金山路萧杭路口
金山路金惠路口
湖滨花园
博学路金鸡路口
萧五中
尚博苑小区
博学路育才路口
萧山医院
金城路永久路口
地铁人民广场站BD
市心路北干一苑路口
汇德隆银隆百货
市心桥
萧山鞋城
崇化路北口
崇化菜场
金家埭
崇化路南口
萧十中
严家埭社区
南秀路市心路口
市心路南秀路口
戚家池
地铁曹家桥站
鲁公桥东
面包树街公交站
杭州2090路公交车路线
面包树街公交站-金山路萧杭路口
共25站
面包树街公交站
鲁公桥东
地铁曹家桥站
市心路南秀路口
南秀路市心路口
严家埭社区
萧十中
崇化路南口
金家埭
崇化菜场
崇化路北口
萧山鞋城
市心桥
汇德隆银隆百货
市心路北干一苑路口
地铁人民广场站BD
金城路永久路口
萧山医院
博学路育才路口
尚博苑小区
萧五中
博学路金鸡路口
湖滨花园
金山路金惠路口
金山路萧杭路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7