首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专35路公交
北京专35路公交车路线
运行时间:玉衡街5:30-22:30|天通苑北枢纽站6:00-23:00
首站末站:玉衡街-天通苑北枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
玉衡街5:30-22:30|天通苑北枢纽站6:00-23:00
北京专35路公交车路线
玉衡街-天通苑北枢纽站
共12站
玉衡街
八仙庄西
北亚花园东门
北亚花园南站
天宣街
瑶光路
瑶光路南口
望都家园
平坊
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
北京专35路公交车路线
天通苑北枢纽站-玉衡街
共12站
天通苑北枢纽站
东三旗
平西王府路口北
北七家西口
望都家园
瑶光路南口
瑶光路
天宣街
北亚花园南站
北亚花园东门
八仙庄西
玉衡街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7