首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专27路公交
北京专27路公交车路线
运行时间:丽泽桥5:50-21:40|达官营6:10-22:00
首站末站:丽泽桥-达官营
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丽泽桥5:50-21:40|达官营6:10-22:00
北京专27路公交车路线
丽泽桥-达官营
共12站
丽泽桥
东局南
东局
华源三里
太平桥东里
茶源路北口
马连道南街
马连道中里
红莲中里
红居北街
红居街
达官营
北京专27路公交车路线
达官营-丽泽桥
共12站
达官营
红居街
红居北街
红莲中里
马连道中里
马连道南街
茶源路北口
太平桥东里
华源三里
东局
东局南
丽泽桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7