首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专11路公交
北京专11路公交车路线
运行时间:鲁谷公交场站6:00-22:00|翠谷玉景苑小区6:15-22:15
首站末站:鲁谷公交场站-翠谷玉景苑小区
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鲁谷公交场站6:00-22:00|翠谷玉景苑小区6:15-22:15
北京专11路公交车路线
鲁谷公交场站-翠谷玉景苑小区
共9站
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口西
玉泉西街南口
玉泉西街南站
玉泉西街
翠谷玉景苑小区
北京专11路公交车路线
翠谷玉景苑小区-鲁谷公交场站
共9站
翠谷玉景苑小区
玉泉西街
玉泉西街南站
玉泉西街南口
玉泉路口西
玉泉路口南
鲁谷路东口
十院
鲁谷公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7